Vassilakis TAKIS (1925 - 2019) SIGNAL - 1974 Fer et objets trouvés Signé en bas à droite sur le socle "Takis" Hauteur : 101 Largeur : 19,50 Profondeur : 15 cm Provenance : Galerie Xippas, Paris Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Takis (K.E.T.E.). Un certificat de la Galerie Xippas sera remis à l'acquéreur. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Iron and found objects; signed lower right on the base