Vaso in porcellana blu, montato in bronzo cesellato e dorato. Francia, XIX secolo h cm 40
Lot 201 Vaso in porcellana blu Vaso in porcellana blu, montato in bronzo cesellato e dorato. Francia, XIX secolo h cm 40