VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorato con fantasie di peonie e rocce. Anse a chilong. Misure cm. 45 x 20. A Chinese polychrome porcelain vase. 20th century. � 150-200