Vaso in cristallo con montatura in argento, Russia inizio XX sec. 15a Artel , titolo dell'argento 875 millesimi, montatura formata da elementi di foglie e frutti in lastra sbalzata - alt. vaso cm 36, difetti in un paio di foglie