Vaso a colombino in terracotta raff. 'UCCELLI MARINI'. Cultura Nazca. I secolo a.C. - VI secolo d.C. Restauri. Corredato da scheda tecnica. Misure : Alt. cm. 12 Diam. cm. 13 ca. Val. 800/1000