Vasi, Giuseppe (Corleone/Sizilien, Rom 1710-1782) "Monastero e chiesa di S. Susanna della Monache Cisteriensi ..." Radierung. In der Platte bez., betit. u. num. "148". 21×33 cm. R. Und: BUSSE, GEORG HEINRICH (Bennemühlen, Hannover 1810-1868). "Casa Cent nella Villa Borghese". Radierung. In der Platte monogr., betit., Ortsbez. u. dat. "Roma 1840". 17,5×24,4 cm. R.