VASE YUHUCHUNPING EN BRONZE, JAPON, XIXe SIÈCLE De forme balustre, le col évasé, signature à la base H. : 24,2 cm (9 1/2 in.) Provenance : Collection de Jacques et Galila Hollander A BRONZE YUHUCHUNPING VASE, JAPAN, 19th CENTURY