Vase sur présentoir en bronze doré et émaux cloisonnés à fond vert, signé F. Barbedienne, fin du XIXe siècle A GILTBRONZE AND GREEN ENAMELED VASE, SIGNED F. BARBEDIENNE , 19TH CENTURY de forme évasée; à décor de fleurs et rinceaux polychromes et réserves à fond blanc Haut. 24 cm Height. 9 1/2 in