(900). Firma Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd. Trompetenform, mit Empiredekor durchbrochen und reliefiert, mit farblosem Glaseinsatz. Min. best. Gemarkt. Ca. 167 g. H. 22 cm. Description: (900). Wilhelm Binder company, Schwäbisch Gmünd. Trumpet shape, pierced with empire decoration and relief, with colorless glass insert. Min. Marked. Approx. 167 g. H. 22 cm.