Fayence. Herzförmige Formgebung. Polychromes Dekor. L. Altersspuren. Stempelmarke Royal Copenhagen, 20. Jh. H. ca. 22 cm. Beigegeben: Großer Untersetzer, Bing & Gröndahl. D. ca. 31,5 cm.