VASE ROND ET SON PLATEAU EN ARGENT TRAVAIL PORTUGAIS A large marli, ciselés au repoussé de fleurs, le premier à collerette mouvementée, pose sur un piédouche ; accidents Diamètre : 33,6 cm (13 1/4 in.), Hauteur : 15 cm. (6 in.) Poids : 1 kg 364 A PORTUGUESE SILVER VASE AND STAND