Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Vase pansu à long col en grès de Nankin

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 314 $ - 524 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 314 $ - 524 $
Zuschlagspreis:

Vase pansu à long col en grès de Nankin, à décor polychrome sur fond beige craquelé, de scènes de guerriers sur fond de pics montagneux. Chine, fin XIXe siècle H. 50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
24.06.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
24.06.2022
Chayette Cheval