VASE ovoïde en porcelaine à décor gros bleu sur fond ocre d'un jeté de pivoines, rehaut d'or. Signé. Fukagawa Epoque Taisho - Showa H. : 26 cm Provenance : Ancienne collection privée australienne, Ancienne collection privée belge.