VASE MONTE DE STYLE LOUIS XV
TRAVAIL DU XIXEME SIECLE
VASE MONTE DE STYLE LOUIS XV TRAVAIL DU XIXEME SIECLE En porcelaine de Chine de la Famille Verte du XIXème siècle, monture de bronze ciselé et doré à motif rocaille, la base percée pour l'électricité Hauteur: 64 cm. (25 1/8 in.)
VASE MONTE DE STYLE LOUIS XV
TRAVAIL DU XIXEME SIECLE