Persien, um 1900
D. 30/H.21/22 cm
Jeweils fein dekoriert, getrieben und ziseliert mit floraler Arabeskenornamentik. Vase mit Marke "84". Gesamt ca. 1.670Gramm.
Gebrauchsspuren.
Persien, um 1900
D. 30/H.21/22 cm
Gebrauchsspuren.