Vase Lancel en porcelaine de Sèvres d'époque Louis Philippe, daté 1833 A SÈVRES PORCELAIN VASE LANCEL DATED 1833, LOUIS-PHILIPPE à décor polychrome d'une guirlande de fleurs et feuillages sur un rare fond jaune, reposant sur une base carrée en bronze doré ; marqué SEVRES 33 Haut. 34 cm Height 13 1/2 in