Vase JG1 de la serie des Maks En terre cuite émaillée formée de deux éléments: un vase émaillé rouge, un sur-vase émaillé noir percé de larges pastilles Signe sous la base, titré «MASKS», numéroté 6/6 et daté 2002 H. 33 cm