Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Vase JG1 de la serie des Maks En terre

TABLEAUX MODERNES
04.06.2012
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.002 $ - 1.252 $
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 1.002 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

TABLEAUX MODERNES
04.06.2012
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.002 $ - 1.252 $
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 1.002 $

Vase JG1 de la serie des Maks En terre cuite émaillée formée de deux éléments: un vase émaillé rouge, un sur-vase émaillé noir percé de larges pastilles Signe sous la base, titré «MASKS», numéroté 6/6 et daté 2002 H. 33 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
04.06.2012
Villanfray & Associés
Rue de la Grange Batelière 10
75009 Paris
contact@villanfray.com
+33 (0)1 53341429
+33 (0)1 53340046

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
04.06.2012
Villanfray & Associés
Rue de la Grange Batelière 10
75009 Paris
contact@villanfray.com
+33 (0)1 53341429
+33 (0)1 53340046