CHINA, Han-Dynastie
H. 30,6 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Minim. best. und berieben, minim. rest.
CHINA, Han-Dynastie
H. 30,6 cm