Auktionspreisarchiv

Auktion: Art asiatique et archéologie
wurde versteigert am: 2. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vase hu, Chine, fin XIXe s

Archiv
Schätzpreis: 300 CHF - 500 CHF
ca. 299 $ - 498 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 917, Aufrufe: 16

Porcelaine émaillée brune à décor en léger relief de motifs en réserves, anses en têtes de cerfs, marque à la base, H 25 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Genève Enchères
Titel: Art asiatique et archéologie
Auktionsdatum: 02.05.2019
Adresse: Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
[email protected] · +41 (0)22 7100404 · +41 (0)22 7100405