Vase Gui. Sculpture en cristal irisé et titanium. Pièce originale numérotée 1/8, éditée par Daum en 2006. Larg. : 44 cm Le vase Gui est un récipient circulaire qui était destiné aux offrandes de grains. Rituel important à l'époque : Des offrandes faites par les descendants du défunt au cours de diverses cérémonies suivaient l'inhumation.