Auktionspreisarchiv

Auktion: ASIAN ARTS
wurde versteigert am: 12. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vase en porcelaine à fond bleu ciel

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:  600 €
ca. 680 $
Los-Nr. 22, Aufrufe: 4

Vase en porcelaine à fond bleu ciel Chine, XXe siècle De forme losangée, à décor de luohan et cavaliers. H. 16 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Daguerre
Titel: ASIAN ARTS
Auktionsdatum: 12.06.2019
Adresse: Daguerre
Hôtel Drouot, salle 11