VASE EN OPALINE TURQUOISE TRANSLUCIDE DU MILIEU DU XIXEME SIECLE, FRANCE
VASE EN OPALINE TURQUOISE TRANSLUCIDE DU MILIEU DU XIXEME SIECLE, FRANCE De forme ovoïde à col évasé, à décor or de branchages feuillagés stylisés, usures à l'or Hauteur: 35,5 cm. (14 in.)