VASE EN GRÈS ÉMAILLÉ BRUN, CHINE, DANS LE STYLE DE CIZHOU La panse bombée, à décor de fleurs et feuillages H. : 36,5 cm (14 1/2 in.) A Cizhou style brown enameled stoneware vase, China