VASE EN BRONZE Japon, époque Meiji (1868-1912) Balustre, à décor d'une grenouille auprès d'une gerbe de feuilles au-dessous d'un oiseau en vol, signé Seiun Sai H.. : 39 cm (15 1/2 in. ) A bronze vase, Japan, Meiji period (1868-1912) 日本 明治时代 晴雲齋铜瓶 高: 39 cm