VASE EN BRONZE, japon, époque Meiji (1868-1912) La panse globulaire, entièrement décorée en léger relief de feuilles et fleurs, signé Morimitsu H. : 18 cm (7 1/4 in.) A bronze vase, Japan, Meiji period (1868-1912)