Vase en bronze doré et émaux cloisonnés à fond vert et rouge, fin du XIXe siècle A GILTBRONZE, GREEN AND RED ENAMELED VASE, LATE 19TH CENTURY à décor de fleurs et rinceaux ; les anses en têtes de léopard ; les pieds en griffes Haut. 22 cm Height 8 2/3 in