Vase. D'ARGYL, Frankreich. Lilafarbenes Glas, konischer Korpus über rundem abgesetztem Standfuß mit Rillendekor. Wandung mittig reliefiertes abstraktes Floraldekor, gold staffiert, signiert. Boden mit poliertem Abriss. Höhe 28,5 cm.