VASE CRATERE EN BRONZE "A L'ANTIQUE" En bronze patiné et sculpté à motifs de figures et de dépouilles de fauves, reposant sur un piedouche mouluré sur une base carrée. Epoque XIXème siècle. H : 18; D au col : 18 cm