VASE COUVERT EN ARGENT, JAPON, XXe SIÈCLE De forme ovoïde, à décor en léger relief d'oiseaux, papillon, pivoines, chrysanthèmes et branches de cerisiers en fleurs, le couvercle orné de fleurs H. : 16 cm (6 1/4 in.) A SILVER BOTTLE VASE AND COVER, JAPAN, 20th CENTURY