VASE BOUTEILLE DE STYLE SONG PAR SUWA SOZAN II (1890-1977) en porcelaine et couverte céladon pâle, à décor de taches brunes. Cachet sous le vase. Japon, XXe siècle. A RUSSET SPLASHED CELADON SONG STYLE VASE, BY SUWA SOZAN II, JAPAN, 20TH CENTURY. HAUT. 25,6 CM (10 1/16 IN.) 600-800