Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Vase balustre en porcelaine et émaux de

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 188 $ - 230 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 188 $ - 230 $
Zuschlagspreis:

Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de dignitaires sur une terrasse. Marque Tongzhi. Chine, fin XIXe siècle. H. 27,8 cm (Egrenures au col)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
24.06.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
24.06.2022
Chayette Cheval