Vase balustre à couverte céladon craquelé et décor de la famille verte de personnages et scènes d'extérieur. Hauteur : 43 cm A large Chinese 19th century meiping shaped celadon vase with famille verte design. 中國 十九世紀 哥釉五彩風景人物圖梅瓶 43xx