Auktionspreisarchiv

Auktion: Art asiatique et archéologie
wurde versteigert am: 2. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vase balustre à anses latérales, Chine, XXe s, marque Qianlong apocryphe

Archiv
Schätzpreis: 400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 919, Aufrufe: 42

Porcelaine émaillée bleu et or simulant le métal à décor de masques de taotie, H 27 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Genève Enchères
Titel: Art asiatique et archéologie
Auktionsdatum: 02.05.2019
Adresse: Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
[email protected] · +41 (0)22 7100404 · +41 (0)22 7100405