JAPAN, unterglasurblaue Marke Makuzu Kozan, Meiji-Periode
H. 16,2 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung - Minim. berieben, am Standring kleine Best.
H. 16,2 cm