Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Émile GALLÉ (1846-19...

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.580 $ - 2.106 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Émile GALLÉ (1846-19...

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.580 $ - 2.106 $
Zuschlagspreis:

Vase à panse ovoïde en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles et de grappes de fruits à fond reprit à la meule Signé « Gallé » Vers 1900 H : 29 cm (traces de meule)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
28.06.2022
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
28.06.2022
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194