VASCO ASCOLINI (1937-) Shunkan Karozuka 1980 stampa vintage ai sali d'argento cm 35x25 - 30x40 firmata in basso a destra firmata e datata sul retro Shunkan Karozuka 1980 vintage silver print 13,77x9,84 in - 11,81x15,74 signed lower right signed and dated on the reverse bibliografia: Il Corpo in Scena, Vasco Ascolini Ed. Proteo 1987, pag. 46