VASCA E DUE VASI IN CERAMICA, ZACCAGNINI, INIZI XX SECOLO a smalti policromi, con decori a grottesche e fiori. Anse a colli di cigno. Marcati sotto la base. Misure vasi, cm. 19,5 x 20 x 10,5. Sbeccature e restauri.