VASARELY, VICTOR 1906 Pécs - 1997 Paris Plakat "Olympische Spiele München 1972" Farbserigraphie. R. u. signiert. Kleine Eckläsuren. 101,5 x 64 cm. L. u. typographisch bez. "Edition Olympia 1972 GmbH 1970 Kroll-Siebdruck".