Auktionspreisarchiv

Auktion: Weihnachtsauktion 104
wurde versteigert am: 3. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vasarely, Victor (1906 - 1997

Archiv
Aufrufpreis: 80 €
ca. 90 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1466, Aufrufe: 38

Vasarely, Victor (1906 - 1997) "Kristall" (1966), Farbserigraphie, Blattgröße ca. 25,5 x 28 cm, hinter Glas gerahmt. Stockfleckig, Rahmen vergilbt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH & Co. KG
Titel: Weihnachtsauktion 104
Auktionsdatum: 03.12.2021, 12:00 - 04.12.2021
Besichtigungszeiten:

Adresse: Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH & Co. KG
Wiesbadener Str. 61
55252 Mainz-Kastel
[email protected] · +49 (0)611 176842 · +49 (0)611 1746877

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden