(Varna, Bulgarien 1966-2021) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Robert Baramov 1995, überarbeitete Radierung auf Velin, Blattgröße ca. 69 x 49 cm, unterer Rand farbfleckig und verschmutzt