„VANESSA“. 1969 Acryl auf Leinwand. 181 × 151 cm. (71 ¼ × 59 ½ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz betitelt, zweifach datiert und signiert: „VANESSA“ 69, Werner Berges 69. Werkverzeichnis: Museumsdorf Cloppenburg 1969/80. [3453] Mit Künstlerleiste
Provenienz Privatsammlung, Berlin