VAN MANEN, BERTIEN 1942 Den Haag Titel: Ohne Titel. Datierung: 1985. Technik: Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. Darstellungsmaß: 22 x 14,5cm. Blattmaß: 30 x 23,5cm. Bezeichnung: Signiert, datiert und gewidmet.