VAN HAMME (Jean) et VANCE (William) : XIII - Trois montres d'argent. Dargaud, 1995. Un volume. 30 par 43,5 cm. Edition originale numérotée (117/999). Avec une sérigraphie contrecollée et signée par VANCE, et une sérigraphie en couleurs reproduisant le dessin de couverture de l'album. Avec 8 pages de portraits inédits. Parfait état. Un des tomes de la prestigieuse histoire de XIII