Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Dessins, Tableaux anciens, Mobilier & Objets d'art
wurde versteigert am: 26. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 593 $ - 712 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 29, Aufrufe: 22

VAN DYCK, Anthony (d'après) Anvers, 1559 - Londres, 1641 Travail du XIX siècle Portrait d'homme à la collerette. Huile sur toile H.: 46 cm - L.: 37,2 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente Dessins, Tableaux anciens, Mobilier & Objets d'art
Auktionsdatum: 26.11.2020
Adresse: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris