Öl auf Leinwand, sig., Verso betitelt und dat. HxB: 62/50 cm. Rahmen, HxB: 100/90 cm. VAN DIJK, WILLEM LEENDERT (1915-1990) "Rio de Janerio" 1978 Oil on canvas, signed, verso bedtitle and dat. HxW: 62/50 cm. Frame, HxW: 100/90 cm.