VAN CLEEF ET ARPELS Parure comprenant un collier et un bracelet en torsade de 11 rangs de petites perles de culture, les fermoirs en or jaune sertis de diamants stylisés de têtes de lions tenant dans la gueulle un anneau, les yeux en émeraudes. Signés et numérotés. Poids brut : 110 g le collier, 63 g le bracelet. A PEARL, DIAMOND, EMERALD AND GOLD NECKLACE WITH MATCHING BRACELET, BY VAN CLEEF & ARPELS