VAN CLEEF & ARPELS « Pierre ARPELS » Années 1990’s. Montre ronde pour femme en or 18K (750 millièmes) et acier sur bracelet acier. Cadran blanc chiffres romains. Mouvement à quartz (pile à changer). N° 43106-21999. Diam. : 31 mm Poids brut : 45.29 g