Van Cleef & Arpels par Georges LENFANT Parure en or jaune 18K 750 millièmes, composée : Paire de boutons de manchette à décor de vannerie ; Pince à cravate au modèle ; Bouton signés numérotés 99908 ; Barrette signée et numérotée 15628 ; Dans leur écrin. Longueur de la pince : 4,90 cm. Poids brut : 19,50 g. Expert : Paul-Louis Flandrin