VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d'oreilles fleurs en or jaune ornés chacun d'un cabochon de lapis lazuli. Signée VCA B 3492L3 Haut. : 3 cm. Poids brut : 24,9 g A PAIRE OF LAPIS LAZULI AND YELLOW GOLD EAR CLIPS BY VCA