VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune à décor géométrique, la partie supérieure formant un motif de nid d'abeille serti de petits diamants, il est agrémenté de pavages de brillants. Vers 1940. Signé. Poids brut : 30 grs.